À PROPOS > Aperçu de la société

Espace Presse

Récompenses
Humanscale est honorée d’avoir reçu plus de 200 prix internationaux en design pour ses produits. Consulter tous les prix
DANS LA PRESSE
Lisez les articles qui ont présenté nos produits et nos collaborateurs. Voir tous les articles
SUIVEZ-NOUS
Suivez-nous sur les réseaux sociaux pour rester informé sur l’actualité d’Humanscale.
               

Nos Contacts Presse:

Chris Abbate
+1 212 528 3160 x10
 chris@novitapr.com
Lourdes Piqué Huguet
+52 (1) 5541 880895
lourdes.pique@gpscom.com
UK & Ireland
Anna King
+44 (0)7780 956291
anna@informare.co.uk
Benelux
Anneloes Topper
+31 6 54 66 32 80
atopper@korumarketing.nl
France
Célia Demagnee
+33 (0) 6 71 43 40 93
celia@demagnee.com

 
Germany
Dr. Stefanie Haug-Grimm
+49 711 48 06 416
haug@haug-communications.de

 
 
Australia & New Zealand
Melissa Jenkins
+61 (0) 408 523 716
melissa@liquorice.com.au
China
Cecil Yau
+852 2581 0570
cyau@humanscale.com
Hong Kong
Cecil Yau
+852 2581 0570
cyau@humanscale.com
Israel
Hadas Assor Itzhak
+ 972 (0) 3 6161601
hadas@waxman.co.il
Middle East
Alexandra Williams
+971 52 8697868
alexandra@ih-c.com
South Africa
Allan Sherratt
+27 (82) 4156195
alan@formfunc.co.za
 
Espace Presse