À PROPOS > Aperçu de la société

Espace Presse

Nos Contacts Presse:

Amérique du Nord

World Map Featuring North America
Chris Abbate

+1 212 528 3160 x10

chris@novitapr.com

 

Amérique latine
et Caraïbes

World Map Featuring Latin America
Melania Quevedo

+52 1 55 4501 1567

melania@gpscom.com

 

L'Europe

World Map Featuring Europe
UK & Ireland Anna King

+44 (0) 203 4751735

anna@informare.co.uk

 

Benelux Anneloes Topper

+31 6 54 66 32 80

atopper@korumarketing.nl

 

France Célia Demagnee

+33 (0) 6 71 43 40 93

celia@demagnee.com

 

Germany Dr. Stefanie Haug-Grimm

+49 711 48 06 416

haug@haug-communications.de

 

Asie-Pacifique

World Map Featuring Asia Pacific
Hong Kong Cecil Yau

+852 2581 0570

cyau@humanscale.com

 

China Michelle Zhang

+86 21  6276 3160 

michelle.zhang@glorypr.com.cn

 

Océanie

World Map Featuring Oceania
Australia & New Zealand Cecil Yau

+852 2581 0570

cyau@humanscale.com

 

Moyen-Orient et Afrique

World Map Featuring Middle East & Africa
Middle East Caterina Angelici

+44 (0)7867 380260

cangelici@humanscale.com

 

Israel Hadas Assor Itzhak

+ 972 (0) 3 6161601

hadas@waxman.co.il

 

South Africa Natalie Fahy

+27 (82) 414-6916

natalie@formfunc.co.za

 

Nous utilisons nos propres cookies et ceux de tiers pour améliorer et personnaliser votre expérience d'achat. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation de cookies. Cliquez ici pour plus d'informations.

Close Privacy Notice
Nos Contacts Presse | Humanscale